Animal. Life with People

Объявление

Добро пожаловать на наш форум о жизни людей и животных
Администрация
Глав. админ
Derol
Администраторы
Gannibal
Кассиопея
Модерация
Идет набор
Информация для гостей
Здравствуй, Гость! Мы рады, что ты зашёл к нам. Приветствуем тебя на ролевой о взаимоотношениях людей и животных. некоторые живут на улицах города, другие под тёплым крылышком хозяина, а некоторые даже живут на воле. Тебе осталось лишь выбрать свой путь и начать игру!
Для пиарщиков
Пиарим только с аккаунта PR; пароль - 0000
Время на ролевой
Понедельник - Утро
Вторник, Среда - День
Четверг, Пятница - Вечер
Суббота, Воскресенье - Ночь
Диз. поддержка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animal. Life with People » Принятые анкеты. » Админка-бездельница =)


Админка-бездельница =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Derol|Дирол - Имя придуманное. Что-то типа прозвища, но сменившее настоящее имя. Настоящее имя "похоронено".
Жевачка - Прозвище-дразнилка. Ди ненавидит его.
De, Rol, Ero|Ди, Рол, Иро - Собственно сокращения имени Дирол.
Cold heart|холодное сердце(англ. Колд Хат)
Пол:
Самка|Famel|Girl|Девочка|Девушка|Женщина
Возраст:
2 года 6 месяцев 1 неделя 3 дня 5 часов 2 минуты 4,5,6,7... в общем секунд =)
Вид:
Тундровый волк, он самый.
Описание::
Характер: Характер? Простите, я не ослышалась? Нет? Но наверно вам лучше не слышать о характере такой как я. Знаете почему меня зовут Холодное Сердце? А потому что я бездушная тварь. Таких как я убивают ещё при рождение, но меня не убили лишь, потому что я отлично умею притворяться. Могу прикинуться хорошей, а могу адской тварью. Но я, не то, ни другое. Я средние между ними нейтрал, можно сказать. Но ведь я говорила что я сволочь. Собственно так оно и есть. Не обязательно быть адской тварью что бы быть сволочью. Так что не стоит приближаться ко мне когда я злая. Но и не надо давать мне раскрыть свои карты. Я шулер и этим всё сказано. Шулер в игре под названием жизнь. Даже если я раскрою свои карты, в моём рукаве всегда припасён козырной туз. Может моя внешность и не схожа с характером, но ведь верно говорят - "Внешность бывает обманчива"? В моём случае так оно и есть. Но вот не стоит на меня сваливать многие грехи, нет. Пусть я убийца, пусть шулер, но совесть моя чиста как белый лист. Многие скажут "Опять её игра"- может быть. Я следую лишь своему убеждению. Ведь мы лишь пешки на доске. Что бы быть игроком надо чуть больше чем жизнь.
Внешность: "Белая и пушистая" -  на вид я такая. Белая шкурка и голубые глазки, на них падает небольшая чёлочка. Создаётся ощущение ангела который спустился с небес на землю. Но не спешите называть меня ангелом. Это лишь внешность, облик не более. Неужели этот облик настолько мил? Но не забывайте, что и у милый "кошечек" бывают острые как бритва когти, но у меня поскольку я волк они притуплены на концах. И даже когти у этого существа тоже белые с небольшой серинкой. Мощное телосложение немного ломает представление об облике ангела. Длинные и мускулистые лапы не сочитаются с общей внешностью. Хвост обычной длинны для волков. Даже эта мелкая деталь влияет на внешний облик. Хвост пушист и слегка растрёпан. Загнут вверх.
Биография: Родилась я далеко отсюда. Мои родители жиле на севере. В тундре. "Счастливое детство", бла-бла-бла... Но помимо меня в семье росли ещё два моих брата и сестра. Они не любили меня и всячески шпыняли, но я терпела и в душе тайно селилось зло и обида. Желание мести грызло меня изнутри. Им маленького мило и застенчивого щенка росла злая волчица-одиночка, которая всех презирала и ненавидела.
Час мести наступил после того как мы пошли странствовать по тундре... Однажды ночью я специально сделала вид, что сплю и легла у края кучки в которой мы обычно спали. Убедившись, что все спят я медленно встала и стала выбирать жертву. Сестра спала открывая горло и давая доступ к сонной артерии. Она была первой. Последнее, что она может быть слышала это было:
-Приятных снов, сестрёнка...
Резкий укус. Брызнула кровь. Я полностью перекусила сонную артерию, а не как бывает обычно прокусила. Я быстро вытерла морду об снег смывая кровь и как ни в чём не бывало легла спать, но немного "поколдовав" с кровью сестры изображая, что на меня кровь тоже попала. На утро мы устроили "дружный" траур по поводу смерти сестры. Но ведь это было лишь начало и сестра была первой, но меня можно было понять ведь я их ненавидела как только может ненавидеть волк.
Вскоре после смерти моих братьев и сестры я попалась в руки исследователям. они увезли меня в город, но спустя несколько дней пребывания в городе я сбежала в трущобы. Я начала новую жизнь в альянсе и несколько месяцев потребовалось что бы забраться на вершину иерархии стаи. Став советницей я почувствовала, что меня ждут новые проблемы.
Принадлежность:
Дикая
Банда/Альянс*:
Альянс, альянс.
коньяк, "Коньяк"?
*Только для Диких
Связь с вами:
Скайп - samitore_tigiress
Ключ из правил:
Правильно

простите, что от первого.
Хорошая анкета. Приянта.

0

2

Уря я дописала!

0


Вы здесь » Animal. Life with People » Принятые анкеты. » Админка-бездельница =)


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!